Суббота, 17 мая 2014 15:14

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Очаков в 09:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Очаков

09:30

18:40

09:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Николаевка

10:04

10:05

 

Светлогорское

10:19

10:20

 

Преображенка

10:39

10:40

 

Затишье

10:44

10:45

 

Малософиевка

10:50

10:55

 

Любимовка

11:00

11:00

 

Софиевка

11:05

11:10

 

Новоюльевка

11:30

11:30

 

Авдотьевка

11:40

11:40

 

Кривой Рог АС-1

12:25

12:30

 

Казанка

14:00

14:05

 

Новый Буг

14:40

14:45

 

Баштанка

15:25

15:30

 

Николаев

16:55

17:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 797 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.