Суббота, 17 мая 2014 15:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гаркушино в 09:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гаркушино(Солонянский район)

09:40

12:50

03:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

10:00

10:05

 

Соленое

10:40

10:50

 

Радянское

11:09

11:09

 

Тритузное

11:14

11:15

 

Новопокровка

11:35

11:40

 

Павловка

11:48

11:49

 

Мирное

11:56

11:57

 

Пропашное

12:09

12:10

 

Войково

12:15

12:16

 

Бутовичевка

12:19

12:20

 

Виленка

12:25

12:25

 

Кринички

12:28

12:29

 

Михайловка

12:34

12:35

 

Новоандреевка

12:45

12:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 325 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.