Суббота, 17 мая 2014 15:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гаркушино в 16:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гаркушино(Солонянский район)

16:40

19:40

03:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

17:00

17:05

 

Соленое

17:40

17:45

 

Радянское

18:09

18:09

 

Тритузное

18:15

18:15

 

Новопокровка

18:25

18:30

 

Павловка

18:38

18:39

 

Мирное

18:46

18:47

 

Пропашное

18:59

19:00

 

Войково

19:05

19:06

 

Бутовичевка

19:09

19:10

 

Виленка

19:15

19:15

 

Кринички

19:18

19:19

 

Михайловка

19:24

19:25

 

Новоандреевка

19:36

19:36

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 387 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.