Суббота, 17 мая 2014 16:10

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 14:00 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

14:00

16:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

15:05

15:10

 

Могилев

15:19

15:20

 

Китайгород

15:22

15:23

 

Царичанка

15:25

15:30

 

Ивано-Яризовка

15:57

15:58

 

Преображенка

16:06

16:07

 

Юрьевка

16:14

16:15

 

Комаровка

16:18

16:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 304 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.