Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 17:40 по Пт.
Суббота, 17 мая 2014 16:20

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка в 17:40 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

17:40

20:05

02:25

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:14

18:15

 

Баловка

18:20

18:21

 

Лобойковка

18:39

18:40

 

Петриковка

18:47

18:48

 

Могилев

19:14

19:15

 

Китайгород

19:20

19:21

 

Царичанка

19:30

19:33

 

Ивано-Яризовка

19:39

19:40

 

Преображенка

19:49

19:50

 

Юрьевка

19:59

20:00

 

Комаровка

20:03

20:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 312 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.