Суббота, 17 мая 2014 17:10

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лебедин в 10:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лебедин

10:40

20:10

09:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

11:35

11:40

 

Могилев

12:04

12:05

 

Китайгород

12:12

12:13

 

Царичанка

12:20

12:25

 

Ляшковка

12:34

12:35

 

Бродщина

12:44

12:45

 

Грицанька

12:51

12:52

 

Красное

12:54

12:55

 

Кобеляки

13:05

12:10

 

Полтава АС-1

14:50

15:15

 

Опошня

16:10

16:15

 

Зеньков

16:55

17:05

 

Гадяч

17:50

18:10

 

Липовая Долина

18:45

18:50

 

Подставки

19:28

19:29

 

Сынивка

19:33

19:34

 

Подолки

19:38

19:39

 

Черневе

19:59

20:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 509 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.