Суббота, 17 мая 2014 17:19

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Заплавка в 10:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Заплавка

10:50

13:25

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

11:24

11:25

 

Очереватое

11:36

11:37

 

Малоандреевка

11:47

11:48

 

Дубравка

12:04

12:05

 

Магдалиновка

12:15

12:20

 

Водяное

12:36

12:37

 

Шевское

12:41

12:42

 

Новопетровка

12:46

12:47

 

Виноградовка

12:51

12:52

 

Котовка

13:00

13:01

 

Миновка

13:09

13:10

 

Кременовка

13:18

13:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 425 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.