Суббота, 17 мая 2014 17:49

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черновцы в 11:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Черновцы

11:00

06:30

19:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Щорск

11:55

12:00

 

Пятихатки

12:45

12:50

 

Желтое

13:29

13:30

 

Александрия

14:00

14:05

 

Знаменка

14:45

14:50

 

Кировоград

15:45

16:15

 

Великая Виска

16:55

17:00

 

Новоархангельск

18:30

18:35

 

Умань

19:30

19:50

 

Гайсин

21:00

21:05

 

Немиров

22:05

22:10

 

Могилев-Подольский

00:25

00:45

 

Малые Куриловцы

02:19

02:20

 

Новоднестровск

03:00

03:10

 

Ивановцы

04:05

04:10

 

Кельменцы

04:35

04:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 682 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Зоя Среда, 15 июня 2016 11:33 написал Зоя

    Сколько стоит билет с Днепра до Черновцов на автобус

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.