Суббота, 17 мая 2014 20:06

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Михайловка Царичанского района в 11:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Михайловка (Царичанский район)

11:35

13:28

01:53

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

12:02

12:03

 

Баловка

12:05

12:06

 

Лобойковка

12:14

12:15

 

Петриковка

12:20

12:21

 

Могилев

12:42

12:43

 

Китайгород

12:46

12:47

 

Царичанка

12:53

12:54

 

Ивано-Яризовка

12:57

12:58

 

Новостроевка

13:07

13:08

 

Бабайковка

13:09

13:09

 

Березовка

13:10

13:11

 

Гнатовка

13:18

13:19

 

Червоная Орелька

13:22

13:23

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 361 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.