Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрополь в 11:40
Суббота, 17 мая 2014 20:23

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрополь в 11:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Александрополь(Солонянский район)

11:40

14:15

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

12:00

12:05

 

Братское

12:19

12:20

 

Соленое

12:45

12:50

 

Радянское Солонянского р-н

13:10

13:11

 

Тритузное

13:20

13:21

 

Крутое

13:26

13:27

 

Безбородьков

13:32

13:33

 

Письмечево

13:38

13:39

 

Новопокровка

13:48

13:49

 

Бутовичевка

13:59

14:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 583 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.