Суббота, 17 мая 2014 20:30

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрополь в 18:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Александрополь(Солонянский район)

18:20

20:55

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

18:40

18:45

 

Соленое

19:25

19:30

 

Радянское Солонянского р-н

19:50

19:51

 

Тритузное

20:00

20:01

 

Крутое

20:06

20:07

 

Безбородьков

20:12

20:13

 

Письмечево

20:18

20:19

 

Новопокровка

20:28

20:29

 

Бутовичевка

20:39

20:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 329 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.