Воскресенье, 18 мая 2014 06:07

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Новомарьевка в 12:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новомарьевка

12:10

14:55

02:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

12:30

12:35

 

Соленое

13:10

13:15

 

Апполоновка

13:30

13:32

 

Жданово

13:40

13:42

 

Привольное

13:48

13:49

 

Никольское

13:53

13:54

 

Новотерноватка

14:02

14:04

 

Шульговка

14:10

14:11

 

Елизарово ж/д

14:15

14:16

 

Наталовка

14:30

14:31

 

Незабудино

14:41

14:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 430 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.