Воскресенье, 18 мая 2014 12:07

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бабайковка в 12:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бабайковка(Царичанский район)

12:30

15:40

03:10

Пн

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

13:14

13:15

 

Очереватое

13:25

13:26

 

Малоандреевка

13:41

13:42

 

Дубравка

14:02

14:03

 

Магдалиновка

14:05

14:10

 

Дмухайловка

14:40

14:45

 

Шкаралуповка

14:54

14:55

 

Подстанция Гупаловка

14:58

14:58

 

Михайловка

15:02

15:04

 

Гнатовка

15:20

15:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 382 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.