Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бабайковка в 17:30
Воскресенье, 18 мая 2014 12:12

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бабайковка в 17:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бабайковка(Царичанский район)

17:30

20:25

02:55

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

18:14

18:15

 

Очереватое

18:25

18:26

 

Малоандреевка

18:41

18:42

 

Дубравка

19:02

19:03

 

Магдалиновка

19:03

19:08

 

Дмухайловка

19:39

19:40

 

Шкаралуповка

19:49

19:50

 

Подстанция Гупаловка

19:52

19:53

 

Михайловка

19:57

19:58

 

Гнатовка

20:04

20:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 390 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.