Воскресенье, 18 мая 2014 12:55

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Сахновщина в 13:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Сахновщина

13:15

16:46

03:31

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

14:10

14:15

 

Вольное

14:31

14:33

 

Голубовка

14:52

14:55

 

Перещепино

15:15

15:20

 

Пекельное

15:23

15:24

 

Колхоз Коминтерна

15:30

15:32

 

Новое Можарово

15:37

15:38

 

Малые Бучки

15:44

15:45

 

Богатая Чернещина

15:51

15:52

 

Великие Бучки

15:59

16:00

 

Тавежня

16:08

16:09

 

Судыха

16:17

16:18

 

Колхоз Шевченко

16:21

16:22

 

Гаркушино

16:34

16:35

 

Гришевка

16:39

16:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 711 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.