Воскресенье, 18 мая 2014 15:26

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Краматорск в 15:20 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Краматорск

15:20

22:20

07:00

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

17:00

17:10

 

Петропавловка

18:25

18:30

 

Славянка

19:10

19:20

 

Красноармейск

19:45

20:15

 

Димитрово

20:27

20:28

 

Константиновка

21:31

21:34

 

Дружковка

21:59

22:02

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 368 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.