Воскресенье, 25 мая 2014 14:44

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Гавриловка в 15:30 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гавриловка(Покровский район)

15:30

18:50

03:20

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

16:17

16:18

 

Раздоры

16:37

16:38

 

Зеленый Гай

16:43

16:44

 

Катериновка

16:49

16:50

 

Колоно-Николаевка

16:54

16:55

 

Богдановка

16:57

16:58

 

Васильковка

17:06

17:07

 

Григоровка

17:28

17:29

 

Романки

17:36

17:37

 

Покровское

17:52

18:07

 

Коломийцы

18:11

18:12

 

Орестополь

18:18

18:19

 

Великомихайловка

18:22

18:23

 

Перекресток

18:33

18:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 315 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.