Воскресенье, 25 мая 2014 14:55

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Вознесенск в 15:40 по Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Вознесенск

15:40

23:20

07:40

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кривой Рог АС-1

18:00

18:10

 

Казанка

19:15

19:20

 

Новый Буг

19:55

20:00

 

Еланец

21:05

21:06

 

Братское

21:55

22:00

 

Арбузинка

22:25

22:26

 

Южноукраинск

22:45

22:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 491 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.