Воскресенье, 25 мая 2014 15:54

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красная Поляна в 16:05 по Вс.

Автор
Оцените материал
(2 голосов)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Красная Поляна

16:05

22:30

06:25

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

17:05

17:10

 

Богдановка

17:58

17:59

 

Васильковка

18:11

18:16

 

Покровское

19:10

19:25

 

Гавриловка

20:00

20:00

 

Подгавриловка

20:01

20:02

 

Искра

20:10

20:11

 

Комар

20:29

20:30

 

Веселое

20:58

21:00

 

Великая Новоселка

21:15

21:20

 

Старомлыновка

21:50

21:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 1056 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.