Суббота, 18 января 2014 12:30

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кривой Рог АС-1 в 05:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Кривой Рог АС-1

05:30

07:55

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Преображенка Криничанского р-н(06:15-06:20)

Затишье(06:21-06:22)

Малософиевка(06:30-06:31)

Любимовка(06:43-06:44)

Софиевка(07:10-07:20)

Новоюльевка(07:25-07:26)

Авдотьевка(07:28-07:29)

Красноград(20:55 – 21:00)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 247 раз Последнее изменение Суббота, 18 января 2014 19:41

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.