Суббота, 18 января 2014 20:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кривой Рог АС-1 в 11:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

11:40

13:55

02:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Долинское Днепропетровского района(12:09-12:10)

Светлогорское Криничанского р-н(12:28-12:30)

Преображенка Криничанского р-н(12:39-12:40)

Затишье(12:45-12:46)

Малософиевка(12:54-12:55)

Любимовка(13:02-13:03)

Софиевка(13:20-13:25)

Новоюльевка(16:36-16:37)

Авдотьевка(13:39-13:40)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 310 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.