Воскресенье, 19 января 2014 09:00

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кривой Рог АС-1 в 12:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Харьков АС-1 – Кривой Рог АС-1

12:55

15:45

02:50

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Долинское Днепропетровского р-н(13:39-13:40)

Светлогорское Криничанского р-н(13:54-13:55)

Преображенка Криничанского р-н(14:13-14:14)

Затишье(14:20-14:21)

Малософиевка(14:25-14:25)

Софиевка(14:30-14:35)

Новоюльевка(15:09-15:10)

Авдотьевка(15:14-15:15)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 270 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.