Расписание Украины - Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Шахтерск-Кривой Рог АС-1 в 13:50
Воскресенье, 19 января 2014 09:23

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Шахтерск-Кривой Рог АС-1 в 13:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Шахтерск – Кривой Рог АС-1

13:50

16:20

02:30

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Светлогорское Криничанского р-н(14:39-14:40)

Преображенка Криничанского р-н(15:04-15:05)

Затишье(15:14-15:15)

Малософиевка(15:24-15:25)

Любимовка(15:34-15:35)

Софиевка(15:40-15:45)

Новоюльевка(15:54-15:55)

Авдотьевка(15:59-16:00)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 951 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.