Воскресенье, 19 января 2014 15:01

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кривой Рог АС-1 в 15:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Артемовск – Кривой Рог АС-1

15:15

18:10

02:55

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Светлогорское Криничанского р-н(15:54-15:55)

Преображенка Криничанского р-н(16:12-16:13)

Затишье(16:20-16:21)

Малософиевка(16:29-16:30)

Любимовка(16:42-16:43)

Софиевка(16:45-16:50)

Новоюльевка(16:56-16:57)

Авдотьевка(16:59-16:59)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 277 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.