Воскресенье, 19 января 2014 15:25

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Бердянск-Кривой Рог АС-1 в 16:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Бердянск – Кривой Рог АС-1

16:05

19:05

03:00

через день

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Светлогорское Криничанского р-н(16:59-17:00)

Преображенка Криничанского р-н(17:09-17:10)

Затишье(17:14-17:15)

Малософиевка(17:24-17:25)

Любимовка(17:34-17:35)

Софиевка(17:40-17:45)

Новоюльевка(17:56-17:57)

Авдотьевка(17:59-18:00)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Прочитано 358 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.