Среда, 29 января 2014 13:25

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Донецк АС-4 в 05:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Донецк АС-4

05:00

10:15

05:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

05:50

05:55

 

Павлоград

06:50

06:55

 

пов. Богуслав

07:15

07:15

 

Дмитровка Петропавл. р-н

07:29

07:30

 

Николаевка Петропавл. р-н

07:39

07:40

 

Луговая

07:41

07:42

 

Петропавловка

08:05

08:15

 

Славянка

08:35

08:40

 

Красноармейск

09:30

09:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 310 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.