Среда, 29 января 2014 14:17

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Донецк АС-4 в 17:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Донецк АС-4

17:35

22:30

04:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

19:05

19:15

 

Дмитровка Петропавл. р-н

19:40

19:45

 

Николаевка Петропавл. р-н

19:55

20:00

 

Луговая

20:04

20:05

 

Славянка

20:45

20:50

 

Красноармейск

21:20

21:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 308 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.