Суббота, 01 февраля 2014 07:17

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 06:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Царичанка

06:50

08:45

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

07:26

07:27

 

Баловка

07:30

07:31

 

Лобойковка

07:41

07:42

 

Петриковка

07:55

08:00

 

пов. Новоподкряж

08:15

08:15

 

Могилев Царичанского р-н.

08:25

08:28

 

Китайгород

08:33

08:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 234 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.