Суббота, 01 февраля 2014 07:39

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 08:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Царичанка

08:15

10:40

02:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

08:56

08:57

 

Очереватое

09:07

09:08

 

пов. Александровка

09:17

09:18

 

Малоандреевка

09:20

09:21

 

пов. Поливановка

09:26

09:27

 

Дубравка

09:31

09:32

 

Магдалиновка

09:50

09:55

 

Топчино

09:56

09:57

 

Прядовка

10:05

10:06

 

Преображенка

10:22

10:23

 

Ивано-Яризовка

10:33

10:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 283 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.