Суббота, 01 февраля 2014 07:43

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 09:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

09:25

11:10

01:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

10:00

10:02

 

Баловка

10:05

10:06

 

Лобойковка

10:15

10:17

 

Петриковка

10:20

10:25

 

пов. Новоподкряж

10:38

10:39

 

Могилев Царичанского р-н.

10:52

10:53

 

Китайгород

10:59

11:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 295 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.