Суббота, 01 февраля 2014 08:11

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 16:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

16:30

18:25

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

17:06

17:07

 

Баловка

17:10

17:11

 

Лобойковка

17:21

17:22

 

Петриковка

17:35

17:40

 

пов. Новоподкряж

17:55

17:55

 

Могилев Царичанского р-н.

18:07

18:08

 

Китайгород

18:13

18:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 255 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.