Суббота, 01 февраля 2014 08:47

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 10:10

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

10:10

11:45

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

10:54

10:56

 

Очереватое

11:06

11:07

 

пов. Александровка

11:19

11:19

 

Малоандреевка

11:21

11:22

 

пов. Поливановка

11:30

11:31

 

Дубравка

11:40

11:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 345 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.