Суббота, 01 февраля 2014 09:01

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 14:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

14:00

15:35

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

14:44

14:46

 

Очереватое

14:56

14:57

 

пов. Александровка

15:09

15:09

 

Малоандреевка

15:11

15:12

 

пов. Поливановка

15:20

15:21

 

Дубравка

15:27

15:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 290 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.