Суббота, 01 февраля 2014 09:14

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 15:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

15:25

17:25

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подгорное

15:44

15:45

 

Перемога

15:49

15:50

 

Спасское

15:54

15:55

 

Очереватое

16:04

16:05

 

Александровка

16:19

16:20

 

Новоспасское

16:24

16:25

 

Приют Магдалиновского р-н.

16:34

16:35

 

Нововасилевка

16:44

16:45

 

Шевченковка

16:54

16:55

 

Евдокиевка

17:09

17:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 393 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.