Суббота, 01 февраля 2014 17:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 12:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

12:00

14:50

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

12:44

12:45

 

пов. Карабиновка

12:59

13:00

 

пов. Булаховка

13:04

13:05

 

пов. Межирич

13:16

13:17

 

Павлоград

13:30

13:40

 

пов. Богуслав

13:45

13:46

 

Дмитровка

14:02

14:03

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

14:13

14:18

 

Луговая

14:21

14:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 273 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.