Суббота, 01 февраля 2014 17:38

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 12:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

12:50

15:35

02:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

13:30

13:30

 

пов. Карабиновка

13:45

13:45

 

пов. Булаховка

13:50

13:50

 

пов. Межирич

14:02

14:02

 

Павлоград

14:10

14:25

 

Богуслав

14:49

14:50

 

Дмитровка

15:08

15:09

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

15:19

15:20

 

Луговая

15:26

15:27

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 280 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.