Суббота, 01 февраля 2014 23:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 13:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

13:55

16:45

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

14:13

14:13

 

пов. Карабиновка

14:31

14:31

 

пов. Булаховка

14:36

14:36

 

пов. Межирич

14:49

14:49

 

Павлоград

15:00

15:10

 

Богуслав

15:30

15:31

 

Дмитровка

15:51

15:52

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

16:05

16:10

 

Луговая

16:15

16:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 277 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.