Суббота, 01 февраля 2014 23:34

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 17:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

17:30

20:20

02:50

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

18:14

18:15

 

пов. Карабиновка

18:29

18:30

 

пов. Булаховка

18:34

18:35

 

пов. Межирич

18:46

18:47

 

Павлоград

18:50

19:00

 

пов. Богуслав

19:15

19:20

 

Дмитровка

19:32

19:33

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

19:47

19:48

 

Луговая

19:51

19:52

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 329 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.