Версия для печати
Суббота, 08 февраля 2014 19:11

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Снежное в 06:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Снежное

06:30

13:45

07:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

08:00

08:10

 

Першотравенск

09:00

09:05

 

Красноармейск

10:15

10:20

 

Донецк АС-4

11:15

11:20

 

Донецк ж/д

11:35

11:45

 

Макеевка

12:00

12:05

 

Зуевская ГРЕС

12:25

12:30

 

Шахтерск

12:50

12:55

 

Торез

13:10

12:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 379 раз

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)