Суббота, 08 февраля 2014 19:55

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черкассы в 17:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Черкассы

17:20

23:15

05:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

18:25

18:30

 

Верхнеднепровск

19:04

19:05

 

Бородаевка

19:24

19:25

 

Ивашково

19:32

19:33

 

Мосты

19:37

19:38

 

Мишурин Рог

19:56

19:57

 

Куцеволовка

20:07

20:08

 

Кременчуг

20:45

20:50

 

Светловодск

21:20

21:25

 

Чигирин

22:04

22:05

 

Черкассы АС-2

23:05

23:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 537 раз Последнее изменение Суббота, 08 февраля 2014 19:59

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.