Суббота, 08 февраля 2014 21:32

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ромны

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Ромны

06:35

13:40

07:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

07:30

07:35

 

Могилев Царичанского р-н

07:52

07:53

 

Китайгород

07:57

07:58

 

Царичанка

08:05

08:10

 

Ляшковка

08:21

08:22

 

Бродщина

08:25

08:26

 

Грицанька

08:31

08:32

 

Красное Полтавской обл.

08:34

08:35

 

Кобеляки

08:45

08:46

 

Полтава АС-1

10:00

10:15

 

Диканька

10:39

10:40

 

Опошня

11:04

11:05

 

Зеньков

11:55

12:00

 

Гадяч

12:35

12:40

 

Липовая Долина

13:04

13:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 651 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.