Воскресенье, 09 февраля 2014 08:37

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черноглазовка в 10:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Черноглазовка

06:45

09:15

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

10:35

10:37

 

Новомосковск – ЦРБ

11:42

11:42

 

Вольное

11:46

11:46

 

Сахарный Завод

11:58

11:58

 

пов. Губиниха

11:59

11:59

 

Голубовка

12:02

12:03

 

Новостепанов

12:12

12:13

 

Гнатовка

12:17

12:18

 

Варваровка

12:22

12:23

 

Михайловка

12:27

12:28

 

Левенцовка

12:32

12:33

 

Керносовка

12:37

12:38

 

Анновка

12:42

12:43

 

Орелька

12:47

12:48

 

Шандровка

12:52

12:53

 

Чернявщина

13:02

13:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 402 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.