Воскресенье, 09 февраля 2014 08:44

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черноглазовка в 18:12

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Черноглазовка

18:12

20:30

02:18

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

18:55

19:00

 

Новомосковск – ЦРБ

19:05

19:05

 

Вольное

19:08

19:09

 

Сахарный Завод

19:15

19:15

 

пов. Губиниха

19:20

19:21

 

Голубовка

19:25

19:26

 

Новостепанов

19:35

19:36

 

Гнатовка

19:40

19:41

 

Варваровка

19:45

19:46

 

Михайловка

19:50

19:51

 

Левенцовка

19:55

19:56

 

Керносовка

20:00

20:01

 

Анновка

20:05

20:06

 

Орелька

20:10

20:11

 

Шандровка

20:15

20:16

 

Чернявщина

20:25

20:26

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 397 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.