Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 13:35
Воскресенье, 09 февраля 2014 08:57

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 13:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Почино-Софиевка

13:35

15:26

01:51

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

14:15

14:17

 

Очереватое

14:25

14:26

 

Малоандреевка

14:37

14:38

 

пов. Поливановка

14:45

14:46

 

Магдалиновка

14:56

15:01

 

Еленовка

15:06

15:06

 

Ждановка

15:11

15:11

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 360 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.