Воскресенье, 09 февраля 2014 09:20

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 07:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Покровское

07:20

09:50

02:30

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

07:59

08:00

 

Раздоры

08:14

08:15

 

Зеленый Гай

08:23

08:24

 

Катериновка

08:27

08:28

 

Колоно-Николаевка

08:37

08:38

 

Богдановка

08:44

08:45

 

Васильковка

09:00

09:05

 

пов. Дебальцево

09:06

09:07

 

Григоровка

09:20

09:21

 

Романки

09:29

09:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 405 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.