Воскресенье, 09 февраля 2014 15:19

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 11:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

11:20

13:55

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

11:58

11:59

 

Раздоры

12:17

12:18

 

Зеленый Гай

12:27

12:28

 

Катериновка

12:34

12:35

 

Колоно-Николаевка

12:39

12:40

 

Богдановка

12:45

12:46

 

Васильковка

13:05

13:10

 

пов. Дебальцево

13:09

13:10

 

Григоровка

13:20

13:21

 

Романки

13:30

13:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 330 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.