Воскресенье, 09 февраля 2014 15:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 12:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

12:20

15:50

03:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

13:03

13:04

 

Раздоры

13:22

13:23

 

Зеленый Гай

13:30

13:31

 

Катериновка

13:37

13:38

 

Васильковка

14:10

14:15

 

Бондарево

14:30

14:31

 

Касаево

14:38

14:39

 

Журавлиное

14:42

14:44

 

Чаплино

14:50

14:51

 

Хуторо-Чаплино

15:01

15:02

 

Просяная

15:10

15:15

 

Маломихайловка

15:22

15:23

 

Орлы

15:32

15:33

 

Ягодное

15:38

15:39

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 404 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.