Воскресенье, 02 июня 2013 17:57

Автобусы из Никополя по маршруту Херсон-Сумы

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Расписание автобусов по маршруту Херсон-Сумы из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Херсон-Сумы

19:55

07:00

11.05

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Днепропетровск

22:30

23:00

Царичанка

00:25

00:30

Кобеляки

01:10

01:10

Полтава

02:35

02:40

Ахтырка

05:15

05:20

Тростянец

05:40

05:50

Сумы

07:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 2329 раз