Расписание Украины - Автобусы из Никополя по маршруту Никополь-Одесса
Вторник, 04 июня 2013 17:14

Автобусы из Никополя по маршруту Никополь-Одесса

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Никополь-Одесса из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Никополь-Одесса

06:05

16:45

10.40

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Орджоникидзе

06:45

06:50

Ленинское

07:19

07:20

Марьянское

07:29

07:30

Нововоронцовка

07:50

08:00

пов. Шевченково

08:12

08:13

пов. Михайловка(Херсон. обл.)

08:31

08:32

пов. Гавриловка(Херсон. обл.)

08:41

08:42

Дудчаны

08:55

08:56

Мыловое

09:18

09:19

Берислав

09:59

10:10

Херсон

11:50

12:15

Николаев

13:35

13:45

Коблево

15:25

15:30

Одесса

16:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 879 раз