Вторник, 04 июня 2013 17:29

Автобусы из Никополя по маршруту Днепропетровск-Херсон

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепропетровск-Херсон

09:30

13:50

04.20

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

10:14

10:15

Марьянское

10:29

10:30

Нововоронцовка

10:35

10:36

Дудчаны

11:25

11:26

Мыловое(Херсон. обл.)

11:40

11:41

Берислав

12:19

12:20

Херсон

13:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 577 раз